Кристина Кхетрару

ПРОБЛЕМА С ТЕЛЕФОНОМ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Несколько дней не заряжал телефон ( самсунг ай920) ..смотри далее

Несколько дней не заряжал телефон ( самсунг ай920) , он сел полностью.. взял у друга зарядку чтобы его зарядить но он не заряжался когда я её подключил к ней. Я подумал что она не родная ( когда покупал телефон говорили что если телефон полностью сядит то его не родной зарядкой не зарядишь )) , но он сказал что это родная.. Я пробовал тереть батарею об ковёр, ставил её на корячую миску, но после всего этого телефон не включлся.. потом уже приехал домой и подключаю к родной и он тоже не заряжаетсЯ!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ? Пдойти к мастеру? ( телефон покупал б\у гдето 2 месяца назат). Просто если мама узнает что он сломан мне ппц!!!)

Анастасия

Он не сломан-это нормально. АКБ просто нужно толкнуть внешним источником питания. у нас это стоит 50р.

Александра Пименова

В паспорте указана марка зарядного устройства, а не кто что говорит. Конечно обратись в мастерскую. Может просто неисправно зарядное устройство. Худший вариант - ты сжег электронику.