Елена

Почему у мусульмана четвёртая жена самая любимая?

Ми
Михаил

Это наверное по Пифагору ещё осталось))) или Птолемею...)))

Anatoliy A.с

Четвертая палка-видно была последней..)

Катюша Шмакова

Свежесть молодости - товар скоропортящийся, но если есть деньги, можно периодически покупать свежий продукт.

Ри
Ритулька

это тебе жены рассказали? или ты сама придумала? поражаюсь почему кяфиры осмеливаются обсуждать то, о чем ничего не знают....

Залина Красова

Потому что самая молодая. Они ведь, подражая своему лжепророку любят молодую кровь. Тот, так вообще, на шестом десятке, совокуплялся со своей девятилетней женой))))))))))))))

Mister Elephant

А с чего вы взяли это? Если у мусульманина до четырех жен, то он обязан одинаково ко всем относиться

Бахтияр

чувства свежие еще... т. е без наслоений.

Влад Жуков

количесво жон которое может иметь мусульманин зависит от его достатка т. к должен каждую полноценно обеспечить. ну а если у него четвертая заводится значит в обществе уважение возрастает т. к это значит что он вполне состоятельный человек.

Ибрагим Ибрагимов

Вам сможет ответить только тот у кого они есть !

Анечка Якубенко

Во имя создателя всемилостливого и вечного!!! Мир вам и вашему дому!! ! Мусульманин имеет право брать до четырех жен ...чтоб взять вторую нужно согласия первой, чтоб бы взять третью нужно согласия второй и т д!! ! так же (желательно) чтоб человек был обеспеченным чтобы прокормит двух и более жен, Если он не в состояний их обеспечить или же будет ущемлять их права друг перед другом то это грех, к примеру купил первой жене платье то муж должен так же покупать и остальным женам платье, так же очень важна отношение к своим женам .Он их должен любить одинаково или же по крайне мере не показывать перед остальными что любит одну из них больше, тоже самое и в интиме . Тут тоже нельзя ущемлять их права т . е . по очереди он должен спать со своими женами (можно делить на недели или же по дням )в зависимости от их количество!! ! т. е. и тут жены не должны чувствать себя ущемленными. Нельзя ругать одну перед остальными, улыбнулся одной будь добр так же улыбнутся и остальным . В общем они все имеют одинаковые права . НО если человек не в состояний это все выдержать то и надобности нет никакой брать вторую жену !!!Это уже грех !!!