Елена Антипова

скажите турки придурки. они странные

Юрман

Ты много Турков в своей жизни видел?

Арвен

а мне кажется ты какой то не такой)

Ан
Анна

Турки не только придурки но и п....сы.

На
Наталья

Честно говоря, ты сейчас за решётку угодить за образование этнического конфликта!
ТЫ хоть раз читал декларацию прав человека в котором указывается 1ая и 2ая статья
Сам турков видел на курорте в Турции вполне... нормальные,т.е. понимали суть моей речи
Скажите чем вызвана такая ненависть к этому народу?

Семён

тюрки из турции не придурки. а если придурки то это Твой позор ибо Ты с ними один народ из одной крови и одного языкового семьи

Иван

они старанные только когда пытаются угодить русским туристам и не читать коран, турки это последний народ который видел халифа, и последний народ от которого халиф отрёкся