Виталий Найпак

Ну почему со мною же боятся в лесу погулять... ну сейчас же зима и я ничего доставать то не буду же?

Же - это женщины в сокращенной форме))))

Юленька Байкалова

какой клевый у тебя колпак)) ) с таким прикидом я согласна в лес))

Sharif Akilov

А если зима и доставать ничего не будешь, то зачем в лес идти?

Лена Германова

А вы предложите по парку прогуляться или в кафе сходить)))

Арсений Не Скажу

вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана))))) ) дальше, чай, помнишь, чем дело закончилось)))

Люба Васильева

ну и смысл гулять?

Вячеслав Смагин

)))сумасшедшие женщины вымерли в прошлом веке))) а ты-весь такой ВНЕЗАПНЫЙ)))

Настя Малыгина

аха-ха-ха
вот ты себе репутацию нарисовал

Павел ******

Живёшь не солоно хлебавши ?))))))