Елена Попова

Ищу интересную книгу о псих больных. Реальные рассказы, начало, течения и исход болезней .

Ми
Мира

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Светлана

Книг по психиатрии в поисковых машинах пруд пруди, найти никаких проблем.

Если еще не читала, почитай знаменитую книгу
Дэниел Киз
Множественные умы Билли Миллигана
про реальную впечатляющую историю, про все еще живущего человека.