Дмитрий Макаров

А женщинам в мусульманском раю сколь мужиков каждый день полагается ?

Анастасия Голоцукова

хороший вопрос, мне тоже интересно

Мария Баринова

женщины у муслимов низшие существа

Ровшан Вихров

А они там будут плодиться?

Евгения Новикова

хотите ислам принять 🙂

Светлана Орлова

Женщинам рай не положен. С точки зрения авраамистических религий - женщина не человек. Ну а сегодня награда женщины остается на совести конкретного ответвления религии или даже проповедника. ИМХО, могу и ошибаться

Holod

Все ранее умершие и все вновь пребывающие будут вас иметь. Бесконечная череда - отныне и до века.
Если вы конечно туда попадёте.

Юр
Юра

а ты уверена, что попадёшь в рай?

Юлия Мунтян

женщина -это животное. а все животные попадают в ад
так что, трахайся пока жива )