Даша Елманова

Почему беременные такие особенные, как будто знают что-то чего незнаем мы? Или это наше восприятие?

Сергей Дорофеев

банальный. .
🙂
..токсикоз. которого не знаем мы

Люба Королева

Моя знакомая бегала искала КАМАЗы, чтобы понюхать от них газы.. . Вот такой был прикольный токсикоз у неё. Другое ничего не спасало.

Теперь понимаете, что беременные действительно особенные.

Александра Волкова

Они, может и не знают.. . Но Чувствуют нам неведомое, - Зарождение, Жизнь (не все)

Екатерина

Буду наверное злой, но сейчас мне кажется, что когда женщина в положении - у неё обостряются все чувства, которые меняются со скоростью секундной стрелки, как и желания...)) )
Но мозг отключается.
* * *
(сужу по себе.. . я не про всех)

Татьяна Лавренова

Восприятие)))

Ольга :)

из за уважения к ним
если конечно в их руках не окурок и бутылка со спиртным

sl

Максим Захаров

Долбанутые на всю голову

Елена Поспехова

учишься БЕРЕЧЬ СЕБЯ! хотя бы 9 месяцев..

Ирина Бойкова

тебе-то матери, не знать?