Андрей Устиновский

как мыться шампунем. . .

Елена

Нассать на себя и вымыться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Россохина

Вылить пол флакона в раковину и убедившись в том, что от него все трубы растворились на фиг, выбросить оставшуюся половину на помойку.

Ольга Петрова

только что сам озадачился.... мылся как то... но вот как....)))

Ирина Карева

Главное выдавить из тюбика))) Нанести содержимое на Голову ...и утопиться захлебнувшись пузырями)))

Марина

сп.... ла.... ещё спрашивает)))

Анна Хлебородова

в ванне, океане, в лохапнке и в воде

Кристина Огня

С шутками и прибаутками).. . Зато шерсть будет чистая и шелковистая.

Сергей Илюхин

инопланетянам этого не понять