Mirzokarim Ramazoniev

Ребят, подскажите пожалуйста, что делать?

Стоит Windows 7. При включении компьютера прогружается биос, затем идет загрузка винды и во время загрузки, когда высвечивается иконка с логотипом Windows'а просто все виснет. То есть на этом моменте все останавливается - дальше не идет. Пробовал ставить хард на другой комп - все нормально прогружается. В чем может быть дело

В биосе и так все сбрасывал. Видеокарту проверял - все нормально.

Я так смотрю - все эти гуру и просветленные могут лишь давать советы, которые сейчас знают и 14-летние школьники. Как только стоит вопрос в реальной проблеме - все молчат. Херли - зато пост сделали +1. Лучший ответ - что еще сказать.

Петр Петров

Сбрось БИОС по дефолту и попробуй заново, проверь видео карту как сидит. Может перегрев?

Елена Забара(Татарина)

Достань батарейку с материнки и через несколько секунд поставь обратно.

Славик

Поменяй режим (SATA MODE) В биосе. Или просто верни в дефолт.