Виктория Войнова

Привет, ребят пожалуйста подскажите что делать!

Зашла на сайт там надо дать свой номер я дала и пишут что типо за это с вашего телефона возьмут 14 руб. с у четом ндс что мне делать? на телефоне уже где-то 4-5 день точнее каждый день здерают по 14 руб.. помогите прошу**

Людмила Макеева

Давать кому попало не надо! Меняйте сим-карту.

Яна Федорович

Какой оператор?
МТС *152*22#
Мегафон не знаю. Позвонить в службу поддержки.
Гугл в помощь. Попробовать вот это. *105*801#.
http://www.almodi.org/it-bayki/chto-delat-esli-vi-stali-zhertvoy-moshennikov-korotkich-nomerov

Ек
Екатерина

рассылку подключили. оператору своему звони и расскажи всё подробно. если смс приходят от них-номер оператору скажы он подскажет, куда смс послать и что написать для отказа рассылки и больше никогда номер не давай на сайтах

Елена Сивохина

Случайно номер не на файлообменике дали, что бы потвердить, что вы человек ?

Cвета Гурова

позвони оператору своей связи, она тебе сразу скажет какие услуги у тебя подключены и по твоему желанию отключит. в следующий раз будь умней. удачи