Каламкас

Здравствуйте как убрать зелёные пряди с волос!!!! возможно ли это сделать осветлителем?

Dina Goron

от чего зеленые пряди?

если только красится в темный цвет. (шатен например) я так красила волосы, когда неудачно покрасила волосы тоником на мелированные волосы.

Иван Поляков

нет не получиться осветлителем.. попробуйте взять краситель нужный и добавте туда микстон красный