Максим Терехов

есть ли какие прогнозы по поводу землятресений в сочи?

Анастасия Елисеева

По скольку я знаю, землетрясения не предсказывают, как погоду.. . О них узнают уже после того как они случились...

Анвар Бикмухамедов

По новостям не видно про Сочи. Власти старательно заминают это проишествие. А то не приедут туристы на олимпиаду.

Aza Yuldashev

Нет. Не потому что скрывают, а потому что таких прогнозов в принципе не существует нигде, ни для кого.
Есть регионы, где землетрясения случаются чаще, есть такие, где реже.. . это ВСЁ.

Вадим Ванхельсен

строители только на землетрясение и надеются. .
типа: почему стадион не построили? - а мы построили, а землетрясение всё разрушило.