Gusserus

Люди помогите отремонтировать стартер в ваз21213. Такое ощущение что бендикс не входит в сцепление с венцом.

Что было уже сделано:
перевернул венец (заусениц нет) . Подтачил болгаркой зубцы на бендиксе. Всё равно "клацает" что ещё может быть?

Ставил заведомо годный стартер. Та же фигня

Бендикс не буксует, был бы характерный скрежет.

Профиль зубца не тот? тоже не вариант. Там стандарт как на классике

Алексей Микус

а венчик маховика живой??

В:
Виктория :)

как же тебе по интернету поможешь? его в ремонт нести надо

Вячеслав Федоров

Действительно-смотреть надо-что тут скажешь....

Стас Кор

Бендикс буксует. Снимай и со старым в магазин- их много, нужен образец.

Даниил Павлов

может профиль другой зубца

Дмитрий Кузькин

Вылет шестерни беникса отрегулирован?