Сергей Рябцев

Из чего сделаны: корпус стартера, Якорь стартера, бендикс, сердечник, дипломку пишу)

На
Наталья

корпус-алюминий, якорь из стали и меди, бендекс - из стали, сердечник - из стали.

Лысый Дядька

Если все расскажем-диплом придется нам отдать!
А зачем нам диплом?
Он у нас уже есть!
Потом из за таких пассажиров
люди боятся сервис посещать.

Илья Соловьев

Открывай техническую литературу, там все найдешь. Специалистом по подсказкам не станешь. Нужно самостоятельно потрудиться.

Николай

По порядку.
Сталь + силумин, вал стальной - трансформаторное железо - медная шина, сталь, сердечник?? ? -статор наверно - трансформаторное железо - медная шина.
Может кто и поправит.

Anar Agayev

алюминий

Павел Захаров

Сдавай целиком