Sitora Vip =)

можно разобрать сердечник стартера ваз 2109.? если да, то как.? ? не весь стартер, а только сердечник, который внутри.))

не угарайте только. )
на металлолом хочу сдать, ведь он почти весь медный.)))

Олег Семенов

Для "особо одарённых". Статор ("сердечник") стальной. Меди там с гулькин хуй. Обмотка 150 - 200 граммов, не больше.

Александра Яковлева

Нельзя. если только разломать

Баха Айтбаев

Здесь надо умеючи.

Олеся Оборотова

разведи костер, и якорь в огонь, лак, бумага выгорит, проще будет разбирать, но там меди грамм 200-250.