Doston Janapov

можно разобрать сердечник стартера ваз 2109.? если да, то подскажите - как.)

не стартер, а сам сердечник, внутри который.))

С.
Славик. .

В стартере сердечника нет. Всё надо называть своими именами.

Митя Алёшкин

Снимаешь крышку снизу и раскручиваешь стягивающие болты вдоль корпуса...

Эльдар

ротор не разберёш да и незачем!

Максим Денисов

На РОТОРЕ максимум контактные кольца можешь заменить, перемотать в домашних условиях не получится.

На
Ната

Вообще-то "ЯКОРЬ"