Светлана Царева

В банке перепутали вместо "очного" написали "заочное" это важно?

Потеряла зачетку.. дали реквизит, чтобы я в банке оплатила восстановление. В банке указали все правильно кроме одного, вместо очной ф\о указали заочную. . это сильно важно? нужно идти в банк и исправлять, или от формы обучение стоимость восстановления не меняется?

Екатерина Мясникова

все может быть. люди разные бывают, могут и докопаться.
вы сходите для начала так попробуйте. скорее всего ничего страшного.

Jackk

стоимость не меняется, главное что бы в заявлении на восстановление зачетки не было ошибки.