Анна Комарова

как сделать, чтобы парень пригламил на медляк?

Мне нравится один парень. Раньше я нравилась ему тоже, гуляли, сходили в кафе. Но потом я ему разонравилась. Его друзья сказали, что он сказал, что это из за того, чтл я не подсуетилась во время. сейчас мы почти не общаемся, даже привет не всегда говорим. Я учусь в 9 кламсе и давтра у нас дискотека. Как сделать так, чтобы он пригласил меня на мндляк?

Алексей Спинка

прям пригламил?

Николай Грушин

ну сначала выучить русский язык

Г.
Герой .

Чтобы пригласил на медляк? Тогда уж дай всем девчонкам взятку, чтобы не шли с ним танцевать.... Он тебя пригласит... Тут главное, чтобы медляк уже не закончился.

Анна Иотко

никак, если он сам не захочет не пригласит! ну или сама пригласи!

..........aselya Akirova........

может подождать белый танец...

Юлия Зарицкая

Учится надо. Блин, столько ошибок. В голове у тебя одна чепуха. Вот и не нужна ты ему.

В*
Валерия *******

Да никак! ! Либо сама пригласи, либо очень сильно строй ему глазки)

Улан Чыйбылов

нах, раз отшил