Светлана Бородулина

еак сделать так, чтобы парень пригласил на медляк?

мне очень ноавится один парень. Раньше я нравилась ему тоже, вместе гуляли и сходили в кафе. Но потом я еиу разонравилась, а мы даже не начали встречаться. Его друзья сказали, что он сказал, что я разонравилась ему, тк не подсуетилась в свое время. Я учусь в 9 клпссе, и давтра у нас дискотека. Я очень хочу чтобы он пригласил меня на медляк. Как этого добиться?

Па
Павел

Научись нормально писать по русски, тогда будет тебе медляк..

Андрей Сухачев

ну улыбайся ему, смейся как лошадь над его шутками)