Павел Ребровский

Если девушку на вечеринке пригласил незнакомец танцевать медляк и начал опускать руки на ягодицы, а ее парень это

заметил, имеет ли он право дать наглецу в челюсть прямо посреди вечеринки, или должен вывести на улицу, или должен смолчать, или должен ждать, пока девушка что-нидь предпримет сама?

Ольга Ширяева

Я бы понаблюдал за девушкой.

Марианна Бурыкина

На улицу пригласить и там двинуть.

Михаил Морозенков

пригласить на улицу козла и там его запинать. Потом запинать эту прошмондовку, позволившую левому пацану лезть куда не следует.
Потом видимо надо попытыться запинать полицаев

Лилия Багаутдинова

Если девушка пришла на вечеринку с парнем то она с ним и танцует. Если бы с моей девушкой кто-то так поступил она бы немедленно прекратила танец, а возможно и дала по морде, это зависит от обстоятельств. А вот если бы он поднял не нее руку, то вот тут бы и наступила моя очередь.

Фа
Фарид

Никто никому ничего не должен. Девушке надо набить челюсть.

Надежда Куликова

Ни девушке ни парню, ты сам лох, если это произошло.

Олеся

Лучше подождать, если девушка будет против - то подойти и дать ему в челюсть, а если она сама не возражает - послать девушку.

Екатерина Агапонова

Надо бы вывести на двор танцора и объяснить ситуацию. Смолчать - себя унизить.

Шероз Эргашов

слать её смело.. . ибо ты сам должен был быть вместо незнакомца

Юлия Скрыпник

Тут сразу и не скажешь... т. е. нужно плдумать