Гульнура

Для кодирования цвета фона страницы Интернета используется атрибут bgcolor= "#XXXXXX", где в

Для кодирования цвета фона страницы Интернета используется атрибут bgcolor= "#XXXXXX", где в кавычках задаются шестнадцатеричные значения интенсивности цветовых компонент в 24-битной RGB-модели. Какой цвет будет у страницы, заданной тэгом bgcolor="#000000"?

Елена Попова

Кодировка Unicode использует для кодирования одного символа 16 бит. Сколько байт потребуется для кодирования следующего сообщения, набранного случайно на клавиатуре несмышлёным ребенком (пробелов в сообщении нет):

*6?(&FFЯЯ) −777+@−Й<#W

Александр Холодилин

не используется, если что. а вообще все нолики - это черный