Дашка Беляшина

Подскажите как называется дополнение фаерфокс которое затемняет белый фон страниц серым цветом?

Извиняюсь! Не правильно выразился. Уменьшить яркость фона страницы. Нашел - Safe for Amoled 0.4

Дмитрий

Никак не называется. Инструменты -> Настройки-> Содержимое-> Цвета. Выбираешь цвет фона. Убираешь галочку "Разрешить веб-сайтам использовать свои цвета"

Ирина

Или поставить яндекс визуальные закладки и даже фотки ставить на фон