Юлия

поработав немного в фотошопе, у меня все цвета переходят в серый цвет. клипарты, фоны - все идет в сером цвете, не говор

клипарты, фоны - все идет в сером цвете, не говоря уже о том чтобы что то самой выделить цветом. приходится постоянно переустанавливать фотошоп. подскажите, пожалуйста, что делать?

Александр Николаев

Почитать хотя бы Руководство по программе прежде чем в ней работать. При создании нового файла указывайте режим RGB, а не градации серого. Еще опция Изображение / Режим / RGB. Если вы работаете в градациях серого, то хоть сто раз переустанавливайте, цвет не появится.

Константин Салтыков

так я именно в режиме RGB и работаю. программа автоматически переходит в серые тона, и переходит в любой момент. могу работать месяц и ничего, а потом в процессе работы автоматом все цвета переходят в серый

Дина Колпикова

мож они так с пиратством борются? 🙂 Лично я на своём 7-м старичке ни единого раза не сталкивался с подобной автоматической напастью. Всё только от неправильных действий пользователя.
А вообще, можете покопаться в настройках цветового профиля. Который при первой установке задать просит. Мож там собака зарыта...