Мадина Мырзахметова

Помогите пожалуста, у меня торент просто ...Наченаю загруску скорость сначала подымается норм, а потом падает до 9.7kb

Светлана Богачёва

В настройках выставь скорость отдачи 1 кб. . при работе и при если загрузок нет тоже поставь единичку !

Павлихин

Скачай версию 1.8.2. никогда скорость не скачет. как в последних

Ань Фыонг Фам

вы качаете с таких же компьютеров как и у вас, при этом не все файлы могут быть одновременно доступны с одинаковой скоростью, как только появляется тот кто закачал эти файлы, скорость возрастёт для вас. Ну или не загружайте сеть другими процессами