Антон Сычев

Рябята терзаюсь выбором первого в жизни планшета!

Изучил все практически планшеты всех известных брэндов. Везде свои плюсы и минусы, ios и android. Душа лежит к apple вроде как больше но android роднее и знаком больше, незнаю как быть боюсь ошибиться с выбором.

Алеся Кабаева

ну к любой ОС можно привыкнуть, так что если хочешь apple, бери apple

Виктор Переездов

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300T 32Gb, Wi-Fi, BT, Android 4.0,

Михаил Яндулов

что нравится то и бери а то будешь жалеть и думать постоянно что нужно было брать другой... не корову же покупаешь...