Наталья Стадлер

КАМУ ЭТО НУЖНО, - 99% ВОПРОСОВ НА "ОТВЕТАХ"... и ОТВЕТЫ НА НИХ СОДЕРЖАТ НЕНУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Р@
Рррыся @}->

Людям, которые здесь 24 часа сидят и переливают из пустого в порожнее.

Михаил Скороходов

Здесь большинство рзвлекается. И тролят. Больше нужной инфо на фото. комп, железо.

Вера Яковлева

Дорогой господин Обама! Вам, как Иосифу должно быть известно, что на таких сервисах больше интересует посещаемость, нежели качество информации.)) )

Руслана Лебедева

Интернет контролируется властью...