Катерина Комарова

каким транспортом можно доехать от одессы до с. Русская Мокрая тячевский р-н? поезд или автобус

Яна Елисеева

В 12-00 от автостанции Одесса-Привокзальная автобус на Хуст. Доезжаете до Тячева (по расписанию прибывает туда в 7-10). Далее в 10-30 автобус на Лопухов. Доезжаете до Усть-Чёрной, оттуда до Русской Мокрой пешком километра три.

Рейс на 10-30 не очень надёжен - хронически отменяется. Второй, в 16-50 - аналогично. Понадёжнее только вечерний, проходящий из Ужгорода. Поэтому второй вариант - 108-м поездом от Одессы доехать до Ужгорода. Отпр. из Одессы 19-02, прибытие в Ужгород 14-17. В 16-15 садитесь на этот самый автобус Ужгород - Лопухов и в 21-20 (по расписанию) прибываете в Усть-Чёрную. По времени дольше, но поезд дешевле автобуса.