Жа
Жанна

Не нахожу себе места.... Мне кажется с ним БЕДА.... Боюсь, что он в тюрьме или больнице.... Посмотрите, пожалуйста...

Виктор 25.10.1986 гр

Сердар

Не переживайте. С ним всё хорошо!

Дмитрий

Ни чего с ним не случилось.. . всё в порядке....

Ел
Елена

всё с ним нормально, не переживайте .

Наталья Демченко

Есть не большие пробемы, но в целом все нормально

Евгений

проблемы по работе. объявится и все объяснит.

Иришка Войнова

ни там, ни там. жив, здоров.

Юлия

у него небольшие проблемы ...но все в общем нормально... скоро даст о себе знать

Оленька Москва

Ты уже спрашивала по этому поводу.. . Не последовала моему совету? А зря...

Татьяна Локтионова

Всё с ним ок, не надо переживать

Lubov

все в порядке, рядом женщина

Валентин

Да все с ним нормально, не переживайте вы так - он жив и здоров.