Сергей Солодков

Пожаалуйста! посмотрите когда кончится наша беда?? Что для этого сделать?

Тимур и Светлана

Артур

Вашу жизненную ситуацию лучше не называть бедой. Допущены ошибки еще в начале построения отношений.
Доминировать должен он. Если Вы учтете это, то можете стабилизировать и улучшить отношения.
Вам необходимо изменить себя в этих отношениях по его принципам. Если Вас это устраивает, то все будет хорошо.

Ир
Ирина

наивно читать что станет лучше.Во первых вы разные совсем.Судьбы не ваши.Хорошего ожидать не стоит

Ирина Коржнева

самый трудный год, потери во всем. проблема даже не в них а в том, что на семье есть негатив. в большей степени страдает муючина