Алина Козуляк

Маги и видящие!!! Скажите материнское сердце может ли не почувствовать беды с ребенком? И ПОСМОТРИТЕ ЕСТЬ ЛИ ОНА НА

Евгений Тренд

Конечно может почувствовать

Александра Фатикова

Может и не может, это зависит от интуиции....

Татьяна Власенкова

может не только мать прочувствовать но и отец. у меня так было. когда я упала под поезд в 4 года, но меня вытащили. мама не рассказала к отцу. он сам к ней подошел и рассказал что ему сон приснился что я упала под поезд и он очень плохо себя чувствовал утром. . и все было в точности как он видел во сне ( а он ведь тогда не знал что это уже произошло)

Б_
Белла ____

Да, может и не чувствовать, если мать долгое время была увлечена собой, дистанционная связь с ребёнком может быть потеряна.

Влад Жуков

Мать чувствует всегда но не всегда понимает!

Евгений Шувалов

если канал засорен то нет

Елена Елена

а слабо не допускать негативных мыслей в адрес сына?)

Юлия Яковлева

Может конечно и программировать на плохое своими негативными мыслями тоже может