Руслан Жаров

Что подарить хорошему стоматологу на 8 февраля? (Их праздник)

Думала что то из спиртного, а если он не пьет! Ну вобщем хочется отблагодарить врача за оказанную помощь во многом! И не знаю что лучше.. . Что обычно дарят врачам?

Елена Ромашкова

подарите ему хороший перфоратор 🙂

Алмаз Фархутдинов

Вставную челюсть! 🙂

Ирина Арсланова

Обычно дарят хороший коньяк и коробку конфет. Если не пьет, друзья его выпьют. в любом случае пригодиться, а конфеты жене отдаст.