Мария Дубровина

если я подарю девюшке. набор трусов из секонда в целофановом пакете она обрадуится?

Алексей Птицын

Ага! И в ответ подарит вам набор использованных кондомов в коробке из под них .И будете вы жить недолго и несчастливо))))))))))

Саня Желик

если тебе подарить крем от геморроя ты обрадуешься?

Cтас Редька

она тебе сразу даст

Гульнура

ха ха!))))))

Алексей Свиридов

а девюшку тоже в секонхэнде взял?

Владимир

смотря какой цвет и что за рисунки на них) откуда она узнает что из секонда они))

Виктория

Это херовая затея))) ) Конечно она улыбнётся для приличия, но в голове у неё будет что то типа " Ну он и мудак! " Но это если ты с этой девушкой встречаешся.
А если просто какая нибудь Маша знакомая, то почему бы и не поржать над ней таким образомХДДД