Анна Матюшенко

Как узнать испортился ли протеин? Около полгода лежит в целофановом пакете в темном месте. Можно ли его ещё употреблять?

Роман

Кинь ложку в кипяток, белок должен свернуться.
Можешь смело пить, он не испортился. В данный момент я допиваю протеин у которого уже кончился срок годности, и все нормально, какой был таким он и остался, разницы я не заметил.

Валера

Узнай его срок годности, хз как. Он же был откуда то пересыпан. Денег нет, пей этот хз какой протеин, если есть, то купи др. Кстати, совет, прочтай про лактомин.