Неля Щабельская

пакеты для заморозки грудного молока дорогие, как ещё можно хранить долго молоко чтоб не испортилось?

пробовала в бутылочках замораживать они лопаются, в чём ещё можно, банка наверно тоже лопнет?!

Надежда Дюльгерова

купи стерилизатор и замораживай сцеженное молоко в простерилизованной таре ( или в прокипяченной)

Елена Поселягина

заморозьте в другой ёмкости, в чем проблема то

Ле
Лена

я замораживала в пластиковых контейнерах. главное - хорошо их простерилизовать, наполнять не до предела и хорошо закрыть.