На
Наталья

Вредно ли протеин premium pro? Я употребляю premium pro protein хочу узнать вредно ли он для здоровья?

Юлия Тихонова

Протеин.. . В нем нет никакой химии, весь протеин добывается из натуральных продуктов и обрабатывается специальным образом до состояния порошка.
Протеин это всего лишь добавка к пище, но ни как не ее замена.
Поэтому пейте и не беспокойтесь. И не слушайте мифы о вреде протеина.
Читайте побольше спортивной литературы.

Руслан

да, протеин это химия, у меня от него печень упала и член отвалился ((