Ангелина Федоровых

работает ли продукт Pure Protein?? хочу купить протеин но сомневаюсь в качестве!

Денис Ермошкин

Есть не намного дороже, но реально качественней добавки. В любом случае для новичка это выброс денег.

Алена Каплун

нах не нужен. качайся, ешь мясо. Протеин-это если ты занят

Юрий Матяшев

а как он должен работать?
это белок. причем низкого качества аля атлант

Елена Косилова

Я бы купил зарубежный, американский, если он не быстрого усвоения, то можно по цене примерно 2 рубля за грамм купить, даже меньше, это сравнимо с ценой белка в твороге, даже меньше. Пуре протеин именно как протеин их не ел, ел другие их продукты, мнение моё о них - среднее.

Айбек Замирбеков

не стоит размениваться на говно. купи хороший протеин