Сергей Крутяков

Pure protein говно или не говно

Димон Быков

Та блин щитаю за свои деньги идеальный продукт, на русском рынке не найдеш лучшего!!!

Рустам Махмадиев

Ну вообще если не ошибаюсь у них половина продукции везут из Германии (белок, аминки) , половину из Китая (мальта, соя) . А фасуют их сдесь в Питере. Идеальное соотношение цена качество. Сам пью гейнер, креатин, глютамин их производителя.
P.S. Вкус пипец.

Ва
Валентина

R-Line. Лучше.