Катя

Где можно скачать драйвера для платы Плата ASRock Socket-AM3 N68-S3/GS3/UCC GeForce7025/nForce630a 2xDDR3-1600 ?

Был на сайте Асрок там непонятно ничего) ) киньте ссылку пжл

Вероничка Я

на сайте asrock проще всего

Лю
Любовницу

рутор орг
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Максим Каширин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru