Тимур

Определить состояние фенотипов в F2 при скрещевание гомозиготных ( СС ВВ) серых лошадей с рыжими.

Их рецесивные аллели в гомозиготном состоянии обуславливают серую масть ( СС вв) . Определить состояние фенотипов в F2 при скрещевание гомозиготных ( СС ВВ) серых лошадей с рыжими.. У лошадей ген С, контролирует серую масть, эпистичен по отношению к гену второй масти В. Их рецесивные аллели в гомозиготном состоянии обуславливают серую масть ( СС вв) . Определить состояние фенотипов в F2 при скрещевание гомозиготных ( СС ВВ) серых лошадей с рыжими.

Alexandr

А зачем в вопросе столько грамматических и терминологических ошибок? Туману напустить?