Екатeрина Иванова

Добрый день. Подскажи, какой вольтаж в домашних аудиосистемах, 12-24? Нет под рукой прибора.

Проблема в чем. Сгорел саб, взял у знакомых, автомобильный, он на 12 вольт. Вопрос, на моих домашних колонках тоже 12 вольт или все же нет.

Кусьма Евгеньевна

реально - пара вольт. Закон Ома в помощь.. . в самом деле мощность - несколько ватт

Анна Касаткина

В каком именно месте аудиосистемы?

Ди
Диана

В домаших аудиосистемах используются либо пассивные колонки (им питание вообще не нужно) , либо активные с питанием от сети 220 В.