Татьяна Горавская

Почему на конференции с Путиным не пускают обычных людей? Путин боится что его кто-то лично станет критиковать?

Олег Петрухин

Боится, что зададут такой вопрос, на который у него не будет готового ответа.

Вера

А главное - узнать бы за что? Путин достаточно ездит по стране и встечается с людьми. И вопросы ему задают самые разные.

Альбина Макаренко

А почему Президент США - вообще не проводит никаких конференций и не отвечает ни на какие вопросы?

Михаил Бурханов

Ага Вась, боится тя.

Владимир Воробьев

Боится что ботинком кинут

Артём Николенко

он боится, что люди узнают правду

Эркетайка Омка

Обычные люди все на работе в это время

Зюлькина Екатерина

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml