Дмитрий Росляков

Как закон сервировать опята простым способом?

Лена

А есть ли закон для пробудившихся от сна, - наступать на левую либо на правую ногу? Нет. И закона про опята тоже нет. Воспользуйтесь своим правом на законодательную инициативу, если это право у Вас есть.

Анна

Сервируйте как угодно, никаких законов на это нет.

На
Настя

Так мариную все грибы. Закипятить маринад, добавить туда отваренные грибы, довести до кипения, разложить в банки, закатать. Маринад: на 1л воды - 200г уксуса, по 2 ст. л. соли и сахара, душистый перец, гвоздика.

Ал
Александр

Ну, если без шуток.... То можно отварить, а потом заморозить. Самое простое