Илья Горинов

У меня были "быстрозамороженные грибы опята" .

Кинул их в обычный советский холодильник, пролежало несколько дней, потом кинул в морозильник и через неделю после покупки пожарил и потушил. Могли ли они пропасть Покупал в хорошем супермаркете.

Можно ли отравиться опятами Ем со сметаной

Ри
Римма

Все будет в порядке.

Папапа

Готовьте спокойно, кидайте на сковородку, дайте выпариться жидкости, потом готовтье....)

Ольга

Я что только не ел даже мухоморы (правда я их не ел, а пил настойка на водке с перцем-жесть) и поганки, такие знаете на пнях возле тополей растут, жарил с картошкой-вкусно. Испортились грибы или нет ты сам поймешь, они цвет меняют, склизкие и запах не грибной, а неприятный такой и они как бы, грибы сами тебе говорят: Братан, братан, нам пиндец.)) )
Так что ешь нифига не будет.

Ga
Galka

Логично: купить заморозку, разморозить несколько дней при плюсовой температуре (замерь хоть раз температуру внутри холодильника на разных полках) а потом опять заморозить в морозилке и только затем приготовить.... бактерии разложения точно были, при термообработке возможно нейтрализованы.