Сергей Котляров

Какие это грибы? Точно не опята?

Абдурашид Чиллаев

это опята, только ложные.

Ал
Александр

Это НЕ опята! Выбросить немедленно!

У хорошего опёнка
есть на ножке перепонка,
а у ложных у опят
ноги голые до пят

Юлия Деревенская

это рядовка и, кажется, чешуйчатая. вполне съедобна (если не червива)

Екатерина Молодова

это не опята, если только ложные

Ольга Ковалевская

Мне кажется, что лисички это... Эх, давно в лесу я не был.

Наталья Данилова

это поганки, похожи на ложные опята.

Сергей Катков

Да вроде опята. Похожи больше на зимние, хотя для них еще не сезон.
Непонятен размер грибов, вы б линейку рядом положили.

Роман Филиппов

похожи на путники. но я бы выбросила, если хоть чуть-чуть сомневаюсь.

**
*cтаська *

При малейшем сомнении выбрасывать, только так можно подстраховаться!

Владимир Парфенов

Не собирайте грибы, в которых не уверенны. Тогда и выбрасывать не придётся. Это нам они ядовитые. А для зверушек, возможно - очень даже нужны.
Это не опята.