Ic
Ice

А это что за грибы, опята?

Alexey Senichev

верхний похож на волнушку или горькуша, а нижний на осеннюю рядовку. сорняк, я такие не беру.

Даня Никитенко

Приезжай в августе в Мурманскую область -увидишь.... еще и морошку попробуешь

Илюха Попов

на первой фотке волнушка (мочено-соленая очень вкусна к картошечке жареной) , на второй поганка, на третьей похоже на масленок, хотя может и поганка, четвертая сыроежка, тоже пригодна, но на вкус и цвет)))

(((((Кошка )))))

2, 3, и 4- вообще лучше не рисковать. А рыжая волнушка очень даже вкусная. Сначала отварить. Промыть холодной водой. Засаливать также как и другие. Пальчики оближешь!

Ольга Сурова

пленка под шляпой опенка лопается и остается юбка на ножке-нет юбки-ложный или хуже того.

Джон Скаво

1 - волнушка, 2- не похожа на волнушку! Первая розовая, вторая - жёлтая. Не вводите людей в заблуждение!

Александр

на фото поганка

Дмитрий Байбара

4- СЫРОЕЖКА? все грибы противные на вид- не симпатичные- поэтому не надо их собирать - я права?

Оксана Бочарова

все фигня какая то и не волнушка это

Олег Артёмов

не съедобные все.

Екатерина Власова

все грибы съедобные, некоторые один раз.

Иг
Игорь

1 и 2--опенок луговой, на 3 и 4 ---не могу понять, надо было с ножкой целиком сфоткать, опять же --где время и место сбора (какой лес, луг, поле, выпас, навозная куча и т. д.) , чем пахнет и т. д. Даю фото опенка лугового, сравните, думаю он, кстати очень вкусный гриб

Людмила Брановец

Судя по фото это рядовки, они все разные.