Оксана Москаленко

подскажите критерии при замене двигателя на машине ( имееться виду на более лучший)

Антон

Машина-то какая? Замена двигателя - это переоборудование, по этому здесь в первую очередь нужно смотреть модельный ряд.

Инна

Для меня один критерий: Старый двигатель перестал работать и чинить его невыгодно.

Лена Олейник

А критерий тут простой. Денги. И вот надо посчитать, может за эти же денььги купить другую машину?

Павел Серебренников

там с ГИБДД проблема в оформлении нужно предоставить другой двигун с документами на него и привезти на экспертизу за хорошее бабло получишь документ что двигун не с угонки... и в ПТСку запишут - замена двигуна и номер его в регистрационку занесут.
ты не указал ничего и вопрос получается без ответа.
купить другой контрактный дешевле чем перебирать в сервисе старый
а про жигулевский?? ?
че шило на мыло менять? ставь вместе с коробкой твинкамовский с фуллтаймом или по простому инжекторный.

Dan1 Ar

Прежде чем менять двигатель - оцените состояние всего авто. Мжет овчинка выделки не стоит. Купите себе по свежее покрасивее и современнее.