Олеся Ильина

Как зимой йорка выводить в туалет?

А если выпадет снег он будет его рыть? или будет ждать когда его заведут домой и там нагадит?

Юлия Жарова

как всех других собак. От реагента лапы берегите, он разъедает кожу, можно ботинки купить, заодно меньше мерзнуть будут. Зимой даже лучше- грязи поменьше, у нас реагента не бывает, так лапы не мою собаке, они чище моих когда приходит с улицы)
собака не простудится, если только от недостатка движения. можно на руки взять помять лапки немного, если замерзли сильно.

Дмитрий Дорофеев

Как обычно) Обходя места, где разбросан реагент)

Дмитрий Ладанов

А, что он у вас лысый?

Дима Ормонов

Дома на пеленочку. Жалко ведь, можно и простудить этого кроху.

Ума Магомедова

Жесток, несправедлив собачий век:

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

На улицу выводит псину человек

И… заставляет какать!

А как бы сделать все наоборот:

И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть

Пускай один гуляет человек,

А я уж лучше дома буду какать!

Попробовал бы сам так, босиком

Замерзли лапы, в попу ветер дует…

Нет, буду какать дома, решено!

А будет бить, тогда еще надую!

Светлана Матюсова

гуляют и зимой, видела. В комбезах и сапожках. Чтобы лапы от соли уберечь

Татьяна Маркелова

Приучить на лоток.

Миша Бабкин

Как всегда.

Екатерина Власова

Так же как и летом, это собака в конце концов, а не хомяк.

Юрий Люлин

мы одеваем теплый комбенизон, шапочку и ботиночки от реагентов и сырости, так и гуляем 2 раза в день, дома нини

Ру
Руслан

Проще всего приучить и к улице, и к пеленке. Тогда дожди проливные или морозы не проблема. Однако так же, одевают ботики, комбинезон и выгуливают и в сильный мороз.

Николай

Можно купить ему специальную накидочку, и выгуливать в ней.

Павел ******

Ой, да как и всех других собак. Йорк, хоть и маленький, но терьер, ему прогулки необходимы. Купите теплый комбез и ботинки. И гуляйте в свое удовольствие.

Антон Мазухин

а чем йорк отличается от др. собак? У меня пинчер. Вообще голенький практически. Одеваем теплый комбез и вперед! В любую погоду гуляет, т. к не приучен к туалету дома

Александр Козлов

Очень хорошо гуляет: -)