Татьяна Сырцова

какие есть высшие растения?

это те растения, у которых есть стебель и листья

Мурат

К высшим относят нецветковые (мхи, папоротники, хвощи, плауны и голосеменные) и цветковые (все растения, образующие цветок и плод).

Искандер Омурзаков

В гугле совсем-пресовсем забанили? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну или. если быстрее, то так http: //ru.wikipedia.org/wiki/Высшие_растения
Например, дуб.

Альбина Латтарова

Высокие растения: каприфоль (жимолость вьющаяся длиной 4-5 м вверх) , девичий виноград (тоже 4-5м) , бешеный огурец (однолетка) , настурции, кобеи, фарбитисы, плющи, клематисы, хмель и ещё немало

Наталья Трусова

секвойя. бывает выше 100 метров

Нигина Трегубова

Это как? По росту или ...как????