Жанна

Какие растения называют высшими?

Дария Хакбердиева

Высшие растения — растения, которым свойственна дифференциация тканей, в отличие от низших растений — водорослей. К высшим растениям относятся мхи, и сосудистые растения (папоротникообразные, псилотовые, хвощевидные, плауновидные, голосеменные и покрытосеменные) . Эволюция высших растений тесно связано с выходом на сушу и завоеванием наземных ниш.

Игорь Татаринцев

Растения, тело которых образовано органами (прежде всего стеблями с листьями) , называют высшими растениями, или листостебельными.

Николай Носков

Который растут высоко-высоко, ДО НЕБААААААААААА

Александр

Удалено

Ле
Лена

Высшие растения-тип зелёных растений, для которых характерна дифференциация тканей.

Li
Lidia

Примеры высших растений
Срочно!!!!