Татьяна Семёнова

Какое растение называется бесстыдница?

Adilet Kasymov

дерево эвкалипт
мы летом этим в Абхазии были, там эвкалиптов много они без коры стоят, поэтому бесстыжие

Бекматов

Это платан.

К@тьк@ Громов@

Эвкалипт. Нам в Турции показывали аллею таких деревьев, они совсем без коры, как голые, поэтому - бесстыдница)

ОК
Олег Косулин

может недотрога?

Юл
Юлия

По-моему, пузыреплодник калинолистный. Он летом сбрасывает кору с веток и она висит очень неприглядно. Эти ветки надо удалять. Это сигнал.